Саенчай бои

САЕНЧАЙ СРАЗИТСЯ С АМИРОМ НАСЕРИ


7-го июля стартует представительный турнир THAI FIGHT HAT YAI

Следующее издание промоушена muaythai «Тайская битва» состоится в субботу 7 июля в городе Хат Яй. В мероприятии представлено девять поединков с некоторыми из видных представителей страны-хозяина против международных оппонентов из Ирана, Мьянмы, Бразилии, Украины, Италии и Германии.

В главном событии знаменитый Saenchai хочет обновить свою полосу до 39 побед подряд. Его противник — Амир Насери из Ирана. Резюме последнего включает в себя сражения против Льва Пинто, Джонатана Туху и других. Поединок запланирован на три раунда в легком весе.

Также на карточке тайский PTT Petchrungruang сталкивается с Tun Naing Oo из Мьянмы в суперлегком весе. Кроме того, его соотечественник Сатарнфак выступает против украинского легкого Александра Моиса. Кроме того, представитель страны-хозяина Саенсаарн встречает Паскаля Шрота из Германии в полусреднем весе.

Мероприятие запланировано на Канале 3 и 33 с 18:00 до 20:00, а на 28-м канале с 8 вечера до 10 вечера в Бангкоке. Официальная церемония взвешивания проводится за день до шоу. Полная карта борьбы может быть найдена ниже.

65 кг Саенчай Пшатенхаймайайтхайм против Амира Насери
68 кг РТТ Петчургуан против Тон Наин Оо
62 кг Фанпаяк Паабхумфан против Дэвисона Пайсао
63 кг Пётч-Пханган Лукьяпоронгтом против Федерико Мацца
69 кг Сатнарфах против Александра Моиса
71 кг Саенсарнар против Паскаля Шрот
74 кг Chanajon vs. Pite Htwe
68 кг Payak-Samui Lukjaoporongtom против Fabiano Hawthorne
67 кг Phonaek Or. Кванмуан против Монюле Перре

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*