Буакав против Сайенчая

Буакав против Саенчайя – легенды тайского бокса встречаются на турнире BKFC


Поединок состоится Asia 5 4 ноября.

По словам промоутера BKFC Asia Ника Чепмена , долгожданный бой на голых кулаках между легендами тайского бокса Буакау и Саенчай возобновился.

Поклонники боев были в бешенстве, когда чемпионат Bare Knuckle Fighting Championship показал, что они не только подписали контракты с Буакау и Саенчаем , но и что два мастера в искусстве восьми конечностей ступят в квадратный круг для драки на голых кулаках. Первоначально объявленный на 18 марта в Таиланде, поединок в конечном итоге был отменен после того, как возникла некоторая путаница в отношении набора правил и того, что будет разрешено боксерскими властями Таиланда.

 

Это был неудачный поворот событий, но теперь кажется, что бой Буакав против Саенчая снова состоится и запланирован на эту осень. По словам генерального директора BKFC Asia , бой состоится 4 ноября на BKFC Asia 5. Мероприятие будет организовано группой отелей Royal Cliff Hotels в Паттайе, Таиланд, а билеты будут доступны с 17 августа.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:   Боец UFC Сон Ядонг утверждает, что его ограбили под дулом пистолета четверо мужчин, друг избили пистолетом

Поединок рекламируется как тайский бой на голых кулаках по особым правилам между двумя иконами единоборств.

БУАКАВ БАНЧАМЕК ПРОТИВ САЕНЧАЯ СОЙДУТСЯ В ТАЙСКОМ БОЮ ПО ОСОБЫМ ПРАВИЛАМ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 4 НОЯБРЯ. PIC.TWITTER.COM/WS7QUGWZV7

— Боевые виды спорта сегодня

Буакав против Саенчай станет битвой двух тайских легенд

Буакав Банчамек и Саенчай, безусловно, одни из самых опытных практиков тайского бокса в истории этого вида спорта. На счету пары более 550 карьерных побед и почти 60-летний опыт на двоих.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:   Дастин Порье взвешивает матч обиды Нейта Диаса в возвращении UFC: «Он не может поднять ногу высоко, верно?»

Многое из этого исходит от Саенчая, который начал соревноваться в тайском боксе в 1988 году, когда ему было всего восемь лет. За время своего легендарного пробега Саенчай одержал 317 побед и является многократным чемпионом стадиона Люмпини. Он также завоевал титулы чемпиона мира в WMC и WBC. Под знаменем THAI FIGHT Саенчай выиграл Кубок Короля три года подряд и провел невероятную серию со счетом 52-0.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:   Исраэль Адесанья вспоминает, как плакал после своей первой тренировки в тайском тренажерном зале: «Я просто выбил глаза»

Чтобы не отставать, Буакав Банчамек зарекомендовал себя, пожалуй, как величайший боец ​​тайского бокса в истории этого вида спорта . С 240 победами Буакав является двукратным чемпионом K-1 World MAX, а также многократным обладателем титула WMC. Он также выиграл чемпионат мира WBC Muaythai Diamond в 2014 году.

В сентябре Буакав дебютировал в BKFC, соревнуясь на голых кулаках против Эркана Варола на турнире BKFC Thailand 3. Буакав нокаутировал себя в первом раунде и с тех пор добавил еще одну победу к своему выдающемуся послужному списку, победив Рукию Анпо на RIZIN 42 в Может.

Мы не можем дождаться ноября, когда мы, наконец, сможем увидеть бой Буакав против Саенчая и увидеть, кто станет победителем между этими двумя легендами тайского бокса .

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*