тхэквондо против муай тай

Черный пояс TKD бросает вызов бойцу Муай тай: нокаут на 7 секунде


Черный пояс Всемирной федерации тхэквондо Хуан Сяолун из города Чэнду, у реки Миньцзян в Китае — любит записывать ролики и вызывать на поединки спортсменов разных стилей от карате до бокса. В этот раз он бросил вызов бойцу Муай Тай и бой как-то с самого начала для него не заладился) а на 7-ой секунде он чё-то вообще приуныл. «По крайней мере, этот черный пояс может поддерживал его брюки», — шутит один комментатор после поединка. Имя тайского бойца выяснить не удалось, так как он вполне себе среднестатистический боец, а не известный чемпион).

Китайский черный пояс тхэквондо бросает вызов бойцу Муай Тай; получает нокаут за семь секунд. Хуан Сяолун долго не продержался в кадрах драки, которая стала вирусной в социальных сетях
Не потребовалось слишком много времени, чтобы отснять еще один смущающий матч «стиль против стиля» из Китая. На этот раз это был черный пояс китайской Всемирной федерации тхэквондо Хуан Сяолун, который также тренируется по муай-тай и каратэ, сражаясь с китайским бойцом по муай-тай в матче в Чэнду в 2009 году, но который только недавно стал вирусным в социальной сфере. СМИ.
Хуан выглядит ошеломленным после того, как его сразу же подцепил левый хук от бойца Муай Тай, но ему удается повернуть налево, сохраняя дистанцию. Он проверяет один из низких ударов своего оппонента, но оставляет себя открытым сверху руками за талию, и это начало конца.
тхэквондо против тайского бокса быстрый нокаутпоединок против тайского

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*