чемпионат среди детей по тайскому боксу

Мировой детско-юношеский чемпионат под эгидой IFMA 2018


IFMA MUAY THAI YOUTH WORLD CHAMPIONSHIPS 2018 ОТКРЫВАЕТСЯ В БАНГКОКЕ

Чемпионат IFMA Muay Thai Youth World Championship открывается сегодня в Бангкоке с первых боев, начинающихся в 16:00 AWST. Молодые спортсмены в возрасте от 10 до 17 лет соревновались в зависимости от возраста и в пределах этого по весовым категориям.

детско-юношеский чемпионат по тайскому боксу

В этом году турнир установил новый рекорд посещаемости, в котором приняли участие более 1200 делегатов, в состав которых вошли спортсмены и официальные лица из 82 стран для чемпионатов.

Это большое количество — это плоды многолетней работы по развитию национальных федераций IFMA и головного офиса, которые совместно работают над продвижением Муай Тай среди молодежи.

Муай Тай и IFMA получили предварительное признание Побочный Международным олимпийским комитетом в 2016 году Одной из основных причин этого является постоянное внимание на развитие молодежи — программа IFMA сочетает в себе спортивные и культурный обмен с образованием и весело.

«Среди трех крупнейших делегаций — Россия с более чем 90 делегатами, Австралия с 82 и Турция с 78, — сказал директор по спорту IFMA Чарисса Тайнан. «Мы очень рады этому; он показывает, что политика IFMA в отношении развития молодежи к будущему оказывается успешной. Муай Тай может быть 1000 лет, но будущее выглядит ярким ».

Президент IFMA д-р Sakchye Tapsuwan заявила, что IFMA гордится тем, что многие команды находятся здесь из стран, которые пострадали или по-прежнему страдают от последствий войны: Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия и Палестина здесь находятся здесь с большим количеством. Они получили овацию во время парада спортсменов, особенно из контингента высокопоставленных лиц, представляющих посольства и консульства.

Мероприятие: IFMA Muay Thai Youth Worlds 2018

Мероприятие проходит в течение шести дней с соревнованиями в четырех отдельных кольцах, в среднем 150 конкурсов в день. В центре Бангкока построена специальная арена, бесплатный вход и полный дом — все четыре кольца будут транслироваться по различным каналам, включая канал IFMA Youtube. Результаты борьбы можно найти на IFMAlive.com .

Программа мероприятий включает в себя конкурс Wai Kru (ритуальный танец, сделанный спортсменами в начале каждого боя), Муай Боран (старинные традиционные демонстрации рукопашного боя) и Muay Talay или Sea Boxing, который проходит в плавании отеля Event бассейн.

Ежегодная ночная гала-ночная премия IFMA Youth состоится в конференц-зале Siam Niramit — в течение трех часов в сочетании с тайским культурным шоу будет незабываемым.

Спортсмены также примут участие в конференции «Объединенный сквозной спорт» в Конференц-центре Организации Объединенных Наций в зале ЭСКАТО. Конференция на следующей неделе включает молодежь из 50 других видов спорта, путешествующих со всего Таиланда, чтобы присоединиться к международной семье муайтай в течение дня.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*