Чиангмай тайский бокс

Зал Silaphaigym в Чиангмай


Спортивный зал Silaphaigym начал сою историю в 2012 году двух профессионалов в Муай Тай, Празит Silaphai и Komes Visethmanee (г-н К. Вор Visutre. Г-н Празит удалось младшего спортсмена и один Таиланд молодежи спортсмена, теперь переехал в Муай. Тайский и намерено распространить это наследие мира. Г-н K находится в профессиональной Муай Тай лиги на протяжении более двух десятилетий. Они начали Por Silaphaigym вместе в Чиангмае, Таиланд, и, надеюсь, этот зал будет иметь возможность расширить свои знания. Муай Тай для нового поколения и сохранить этот фантастический боевого искусства остаются тайская наследия.

С декабря 2015 года, наш спортивный зал переехал на новое место в городе Чиангмай и имеют больше партнеров, которые разделяют их страсти в Муай Тай тоже. В тренажерном зале в настоящее время находятся в центре города, районе Чанг Klan и близко к ночному рынку, в 5 минутах от Южного ворота старого города.

Для тех, у кого есть только несколько дней в Чиангмае и хочет попробовать что-то новое, или опыт традиционного Муай Тай, или просто осуществить. Обучение с нами в течение 2-х часов даст вам незабываемый опыт и вкус тайского боевого искусства. Нет базовых навыков боевых действий не требуется здесь, единственное, что вам нужно здесь готов попробовать что-то новое.

Так что, не волнуйтесь, если вы только начиная с Муай Тай или вы делаете это как хобби, или оставаться в форме, мы научим вас все основы, необходимые.

Два часа пакет включает в себя:

разминка в течение 10-15 минут
мышцы растяжения в течение 10 минут
основные методы на (в течение 60 минут -75)
Муай Тай ног
перфорация
подушечка работы
пиная
свет щадящее
сжимание
щадящий с тренером в течение 15 минут
штамповки и ногами мешок в течение 10 минут
остыть и растяжение мышц в течение 10-15 минут

Вы будете работать с партнером и с тренером, чтобы узнать, как использовать технику. Мы убедитесь, что у вас есть хорошие базовые знания о Муай Тай в течение 2 -х часов. Если вы делаете большие усилия, и можете проводить больше времени в Чиангмае, вы можете также перейти к профессиональной группе. Пожалуйста, обратите внимание : Мы обеспечим все бокса передач для вас. Пожалуйста, носите удобную одежду, футболку и шорты.

Для тех, кто пришел подготовиться к конкуренции или тех, кто на самом деле хочет, чтобы бороться в Таиланде, вы будете тренироваться так же, как тайские профессиональными бойцы. Если вы хотите работать по специальным вопросам, и вы чувствуете, как там не хватает времени во время очередных сессий, вы можете также брать частные уроки.

Цена 500 бат в час и 900 бат в течение 2 часов. Обратите внимание: Индивидуальное обучение необходимо заказывать заранее и будет во время 11.00-16.00 с понедельника по субботу.

Адрес: Клуба тайского бокса Por Silaphaigym:

Место нахождения: 4 Вланг Ping Rd. Тамбон Chanag Klan, Amphor Meung, Чиангмай

Почтовый индекс: 50100

Страна : Таиланд

Телефон : + 66-822742160 (Прасит)

Факс: —

Мобильный телефон : + 66-822742160 (Прасит)

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*