Muay Mat стили тайского бокса

Стили современного тайского бокса | Муай Мат


Основным оружием Muay Mat считаются тяжелыми удары руками, что и отражено в названии, ведь «мат» как раз и переводится как удар. Как правило, бойцы муай мат крепкого физического сложения, редко бывают длинными скорее, коренастые. Практикуют агрессивную манеру ведения боя, постоянно напирая на соперника, (невзирая на возможные потери очков от встречных ударов)  — всё делается ради сближения и возможности нанести несколько сверхмощных ударов. Типичная тактика бойца Мат: мощные лоукики и удары в корпус призваны заставить соперника хотя бы на мгновение ослабить защиту, и вот тогда следуют нокаутирующие удары в голову.
На видео можно посмотреть на типичную манеру панчеров стиля Мат (с пояснениями на англ. яз.)

Ролик подготовлен клубом
EVOLVE MMA расположенном в Сингапуре

см.также:

5 лучших муай тай тренажерных залов в Сингапуре

Муай Тай сегодня быстро становится одной из самых эффективных тренировок в мире. Способность Муай Тай помочь людям быстро прийти в форму, развивая практические навыки самообороны, привлекает многих, даже людей, которые никогда раньше не пробовали боевые искусства.

Комбинация взрывных ударов руками, коленями, локтями и ударами приводит к тренировке всего тела, которая сжигает жир при наращивании мышечной массы. Муай Тай не только сжигает до 1000 калорий в час, но и помогает привить своим участникам основные ценности, такие как сосредоточенность, дисциплина и трудолюбие.

По мере роста популярности Муай Тай растет количество спортивных залов Муай Тай в Сингапуре. Если вы когда-нибудь посещали тренажерный зал Муай Тай в Сингапуре, вас, несомненно, приветствует атмосфера энтузиазма, культивирующая позитивные перемены и улыбки людей всех возрастов.

Так что, если вы ищете место для тренировки муай тай в Сингапуре, читайте дальше, пока мы показываем «5 лучших муай тай тренажерных залов в Сингапуре».

# 1  Evolve ММА

Evolve MMA — крупнейший тренажерный зал Муай Тай в Сингапуре, получивший множество наград как лучшая школа Азии. В настоящее время здесь проживает самая большая команда чемпионов мира в мире.

С командой инструкторов, состоящей из чемпионов мира по муай-тай, таких как Нонг-О Гайянгадао, Сэм-А Гайянгадао, Сагетдао Петпаятхай, Пенек Ситнумной и многих других, богатство знаний о муай-тай, которые предлагает Evolve MMA, впечатляет.

Студенты Evolve MMA ежедневно проходят обучение под руководством Чемпионов мира по Муай Тай. Evolve MMA имеет семейную среду с чистыми удобствами и большой детской программой.

Он предлагает занятия по муай тай с 6 до 23 часов каждый день недели. Будь вы новичок или опытный мастер боевых искусств, Evolve MMA — это исключительное место для обучения муай тай.

Evolve MMA (Far East Square)

26 China Street Far East Square #01-01, Singapore 049568

Contact: +65 6536 4525

Evolve MMA (Orchard Central)

181 Orchard Road #06-01 Orchard Central, Singapore 238896

Contact: +65 6536 4556

Evolve MMA (KINEX)

11 Tanjong Katong Road #02-52 KINEX, Singapore 437157

Contact: +65 6288 2293

Evolve MMA (PoMo Mall)

#03-11 PoMo Mall 1 Selegie Road, Singapore 188306

Contact: +65 6337 0082

 

См. также Стили современного Муай тай

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*