Саенчай видео

Саенчай против Артура Сорсора на KHMER Thai fight


Поединок Saenchai с американским бойцом Arthur Sorsor 25 ноября 2017 на Khmer Thai Fight

В свои 37 лет Саенчай сражается против более сильного и молодого противника, и поединок похож на спарринг между мастером и учеником. Удивительный боец! Настоящая Живая Легенда!

comments ( 1 )

  • Все результаты Кхмер Тай Файт

    На этой неделе короли Муай Тай отправились в соседнюю Камбоджу, чтобы сразиться на мероприятии «Кхмерский тайский бой», который состоялся в субботу 25 ноября на Национальном Олимпийском стадионе в Пномпене. Телевизионное шоу показало восемь битв с несколькими известными бойцами из Таиланда, представителями страны-хозяина, а также международными конкурентами из Бразилии, Турции, Украины, России, Норвегии и США.

    В главном событии знаменитый Saenchai PKSaenchaiMuayThaiGym столкнулся с американским Артуром Сорсором. Трехкратный бой в легком весе прошел дистанцию, и единогласное решение было провозглашено в пользу подлинного представителя «Искусства восьми конечности».

    Также на карточке очень популярный Sudsakorn Sor. Клинми так же победил украинского Александра Моиса, в то время как его тайский парень Саенсаарн также забил решение против бразильца Тьяго Гулате.

    Среди боев с участием местных бойцов против международных оппонентов Хим Дима принял решение против российского Дмитрия Мордвинова. Муэн Софе также победил Мухаммада Халила из Норвегии. Кроме того, Pich Mtes Kmang остановил бразильца Джоантана Сильву в первом раунде. Полные результаты кхмерско-тайского боя можно найти ниже:

     

    Saenchai PK победил Arthur Sorsor по очкам
    Khim Dima победил Dmitrii Mordvinov по очкам
    Pich Mtes Kmang победил Joanthan Silva Нокаут в 1-ом раунде
    PTT Petchrungrueng победил Gokhan Boran по очкам
    Saensatharn PK Saenchai победил Thiago Goulate по очкам
    Sudsakorn Sor Klinmee победил Oleksandr Moisa по очкам
    Lao Jetra победил Kazbek Alisultanov по очкам
    Muen Sophea победил Muhammad Khalil по очкам

*Добавить комментарий*