turnir-one-bangkok

Результаты турнира ONE «Воины света» в Бангкоке


Официальные результаты турнира ONE: WARRIORS OF LIGHT, который прошел в десятых числах мая:
ONE. Легчайший вес. Чемпионат мира по муай-тай. Нонг-О Гайянгадао победил Хироаки Сузуки единогласным решением (UD) после 5 раундов
. Один чемпионат мира по кикбоксингу в полусреднем весе. Поединок: Petchdam Petchyindee Academy. )
Смешанные боевые искусства Легкий бой: Соко Сато побеждает Марка Фэйртекса Абелардо техническим нокаутом (Удары) в 1:58 минуты раунда 2
Бой в тайском полусреднем весе: Родтанг Джитмуангнон побеждает Сок Ти нокаутом (нокаутом) в 1:36 минутах раунда 2
Смешанные боевые Искусство Strawweight бой: Pongsiri Mitsatit побеждает Робин каталонского нокаута (KO) в 3:05 минутах раунд 1
кикбоксинг петух боя: Чжан Chenglong побеждает Паникос Юсуф единогласного решения (UD) после 3 -х раундов
Mixed Martial Arts Легкого бой: Казуки Токуда поражения Адриан Панг от технического нокаутера (Доктор Стоппэдж) в 1:27 минут второго раунда.
Бой в полусреднем весе Муай Тай: Саввас Майкл побеждает Сингтонного По Телакуна Единогласным решением (УД) после 3 раундов
Бой в полусреднем весе Муай Тай: Superlek Kiatmoo9 побеждает Руи Ботелхо единогласным решением (UD) после 3 раундов.
Бой в смешанных единоборствах: Питер Буист побеждает Кота Симоиси нокаутом (KO) в 3:55 минут раунда 2
Поединок по кикбоксингу среди женщин в поединке: Джанет Тодд победил Ван Чин Лонга техническим нокаутом (техническим нокаутом) в 2:59 минут второго раунда.
Бой в смешанных единоборствах в тяжелом весе: Хексигету побеждает Овайса Шаха единогласным решением (UD) после 3 раундов

Бангкок, Таиланд: крупнейшая в Азии азиатская спортивная собственность, ONE Championship ™ (ONE) , снова вернулась на Impact Arena в Бангкоке, чтобы провести еще одно впечатляющее событие в области боевых искусств. ОДИН: ВОИНЫ СВЕТА увидели, как лучшие и самые яркие звезды боевых искусств украшают ОДИН Круг, чтобы продемонстрировать свои невероятные навыки. В главном событии действующий чемпион мира по легкому весу по муай тай Нонг О Гайянгадао успешно сохранил свой титул чемпиона мира, победив соперника из Японии Хироаки Сузуки единогласным решением после пяти раундов. В совместном событии Академия Petchdam Petchyindee в Таиланде победила Элиаса Махмуди из Алжира, чтобы захватить первый чемпионат мира по кикбоксингу в полусреднем весе.

В главном событии вечера легенда Муай Тай и местная тайская суперзвезда Нонг-О Гайянгадао сохранили свой ОДИН чемпионат мира в легчайшем весе по муай тай с абсолютно доминирующим показом над игрой, но превзошли соперника Хироаки «Кайбуцукун» Сузуки из Японии. Suzuki принял всю мощь мощного удара правой ноги Нонг-О с разворота в течение всего боя из пяти раундов и выдержал натиск до последнего звонка. Нонг-О, однако, был впереди на каждом шагу позади виртуозного представления. В итоге все три судьи выиграли бой в пользу Нонг-О Гайянгадао, чтобы победить единогласным решением.

В одном из главных событий вечера — «Акула младенца» Таиланда, Академия Петчдам Петчиинди одержал победу на первом чемпионате мира по кикбоксингу в полусреднем весе с бесстрашным выступлением, опередив алжирского Элиаса «Снайпер» Махмуди, выигравшего благодаря техническому решению. Действие было интенсивным на протяжении всего соревнования: Петчдам разгрузил свои хваленые удары левой ногой, а Махмуди добился успеха, используя свою длину в своих интересах. Тем не менее, незаконный удар в пятом и последнем раунде внезапно обернулся делом, поскольку Махмуди не смог продолжить игру после перерыва. Поединок пошел на табели судей, и все три судьи забили в пользу победителя, Petchdam Petchyindee Academy.

Японский ветеран Шоко Сато дебютировал на ОДНОМ Чемпионате, финишировав новозеландским Марком «Тайсоном» Fairtex Abelardo. с яростным заграждением из земли и фунта. После ожесточенного первого раунда, в котором Абелардо агрессивно выходил из ворот, Сато усилил жару во втором, отводя Абелардо на мат и добивая его ударами сверху. Поскольку Абелардо не предлагал защиты, рефери Йошинори Умеки был вынужден прекратить борьбу во втором раунде, присудив Сато победу техническим нокаутом.

Суперзвезда муай тай Родтанг «Железный человек» из Таиланда Джитмуангнон довел толпу своего родного города Бангкок до безумия, доставив захватывающий финал из Камбоджи Сок Тхи, Родтанг вышел из пылающих ворот, выпустив множество оглушительных ударов по Твоему, который очень мало защищал. Однако именно удары ног Родтанга нанесли наибольший урон, поскольку тайский воин бесконечно избивал нижнюю часть тела Твоего. Несмотря на то, что Ти выжил в первом раунде, «Железный человек» добавил последние штрихи еще одной свирепой комбинацией, чтобы закончить дело чуть более минуты во втором раунде.

Местный тайский спортсмен Понгсири «Улыбающийся ассасин» Мицатит стал автором захватывающего нокаута Филиппинского Робина Каталана в конкурсе смешанных боевых искусств. Каталон начал агрессивную схватку, преследуя Мицатита через ОДИН Круг с комбинациями в стиле ушу, одновременно забирая Мицатита за спину. После того, как Мицатит сбежал и действие вернулось к ногам, «Улыбающийся ассасин» начал разгружать громоподобные колени по телу каталонца, нанося последний удар по грудной клетке филиппинца, чтобы закончить дело в середине первого раунда.

Китайский «Муай Тай Бой» Чжан Чэнлун и кипрский Паникос Юсуф Они порадовали толпу «Impact Arena» интенсивной поразительной стычкой в ​​их соревновании по кикбоксингу ONE Super Series. Это был неистовый темп от начала до конца, так как и Чжан, и Юсуф наносили свои лучшие удары за время боя. В третьем раунде Чжан дважды бросил Юсуфа и чуть не финишировал киприотом, но Юсуф дожил до последнего звонка. В конце концов, результат был очевиден, так как Чжан принял единодушное решение победить за свои усилия.

Японский ветеран Казуки Токудоме вернулся из доминирования в первом раунде, чтобы остановить австралийскую электростанцию Адриан «Охотник» Панг во втором с жестоким наступлением, победив техническим нокаутом. Два воина обменялись своим лучшим нападением с первого звонка, пометив друг друга мощными комбинациями. Однако после того, как во втором раунде Токудоме с левой прямой открыл разрез над левым глазом Пана, официальный врач посчитал, что Панг не может продолжать, и Токудоме был удостоен победы.

Кипрский саввас «The Baby Face Killer» Майкл устроил зрелищное выступление, обыграв многократного чемпиона мира по муай-тай сингтонгной по телакуну в ОДНОМ суперсерии по муай тай Долгий удар Михаэля и точный удар оказался проблемой для тайского нападающего, так как кипр постоянно держал Сингтонгого в конце своих комбинаций на протяжении всего соревнования. В итоге все три судьи забили бой в пользу Михаила, чтобы победить единогласным решением.

Тайская суперзвезда Superlek Kiatmoo9 превратилась в искрометное выступление, наказав соперника Руи БотелхоПортугалии в течение трех раундов на пути к единодушному решению победить в ОДНОМ Суперсерии по муай-тай в поединке. После падения Ботельо в первом раунде с перевесом справа, Суперлек продолжил разделять Ботельо на время соревнования, демонстрируя свой полный арсенал наступательного оружия. У Ботельо были свои моменты, но их было мало и далеко друг от друга. В итоге все три судьи забили поединок в пользу Суперлека.

Бывший чемпион мира WFL Питер «Архангел» из Нидерландов Буист успешно дебютировал на ОДНОМ чемпионате, опередив японского грейплера Кота «Конг» Симойши, После того, как сильнейший борец в Симойши получил контроль над землей в первом раунде, Буист ожил во втором раунде, присоединившись к горстке значительных ударов, включая правую прямую, которая сотрясала его японского противника. Вслед за Буистом приземлились три технических наземных колена, чтобы одержать победу.

Бывший претендент на звание чемпиона мира в первом туре Джанет «JT» Тодд из США триумфально вернулся в ОДИН круг, доминируя и затем финишируя противником Ван Чин Лонга из китайского Тайваня. Тодд была быстрее и острее с ее ударами до финиша, так как Ван играла в защите большую часть состязания. Тодд бросил Ван трижды во втором раунде, заработав ей технический нокаут на последней секунде кадра.

ОДИНАКОВЫЕ: ВОИНАМИ СВЕТА были соломенные весы Овайс, «Загадка», шах из Пакистана и «Волк с пастбищ», Хексигету из Китая. Два спортсмена объединились в высококонкурентной технической битве, в которой участвовали удар Шаха и борьба Хексигету. В итоге, однако, именно Хексигету вышел победителем, получив единодушное решение судей выиграть.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*