тайский бокс для пожилых

Муай Тай… и старость отступает. 78-летний мастер работает по груше


Сохранить силу, гибкость и бодрость духа даже в преклонном возрасте помогут регулярные тренировки по тайскому боксу и здоровый образ жизни. Просмотр этого видео не оставляет никаких сомнений, на сколько занятия Муай Тай могут продлить молодость:

Что можно сказать о мастере Kей , что не является невероятным занижение? На мой взгляд , он легенда в своем собственном праве и человек , который дал мне мой Муай Тай сердце. Мы нашли Master K в начале моего пути Муай Тай и действительно все , — все это — началось в «подвале сессий,» как люди , которые следовали за мой YouTube со спины в тот же день 8 лет назад назвать их. Master K очень, очень тайский и джентльмен старой школы для загрузки — но до сих пор я никогда не встречал никого , весьма похожим на него, несмотря на то, что я пересек тысячи километров Таиланда в этих 4 -х лет + и обученного под так много различных KRUS , arjans и легенды . Он просто … невероятно.

Поскольку история идет, как молодой парень в Prapradang, недалеко от Бангкока , где его отец был мэром, Мастер К. попросил свою маму за тяжелую сумку , чтобы он мог практиковать Муай Тай. Дети быстро теряют интерес, так что его мама дала ему мешок риса на удар и он ударил через него — и еще один — пока , наконец , она послала его учиться у своего дяди. И с этого времени , чтобы сейчас, в возрасте 78 лет , Master K ногами ничего , и все , чтобы прокормить свою любовь к Муай Тай. Он был борцом, с чем — то вроде 79 поединков (и только 4 потери), но любовь Master K за просто делать Муай Тай является то , что так удивительно о нем. В его 70 -х годах, обучение у себя в подвале в предрассветные часы утра , и увязывание его ног хаотичность ритмы джаза на радио, Master К — прежнему работает над своей техникой. Он перегоняли его в каком — то смысле, что делает каждое движение более изысканным и красивым , чем то , что вы бы видеть в ринге, но он также оттачивая его. Он сказал мне , не так давно , что его правая удар еще не так хорошо , как слева от него, поэтому он продолжает работать в направлении балансировки этих шкал. Абсолютно невероятно. Некоторые люди задаются вопросом, где мое обучение этике и страсть пришли? Мастер K был местом рождения моей Муай Тай. Как я мог не оказаться, как я это сделал? Он дал мне пример своего сердца.

Master K в 78, видео выше

Эти видео были размещены им на 3 ноября 2016 года пинки Master K являются не только впечатляет «для 78-летнего;» они поразительны для кого — то , что возраст, но они впечатляют своей мощности, скорости, баланс и умение период . Я показал это видео с моим тренером в Petchrungruang, Пи Ню, который только 44 поворота , но уже колики о том , старые все время. Его глаза расширились еще до того, я сказал ему возраст Master K и он сказал : «แข็งแรง มาก เลย!» ( На самом деле, так сильно!). Это даже не входя в контакт с Master K, тело которого выкован из железа от десятилетий обучения — если вы пнуть его вы в конечном итоге вредит себе на всех его острых краев: голеней, предплечий, локти, колени. В любое время я повредил противников, спарринг — партнеров или тренеров с моими стали голеней на клетчатой удар, я улыбаюсь и думаю, » на один шаг ближе к тому , мастер К. «

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*