тренировки за границей для россиян

Лучшие тренировочные лагеря по боевым искусствам, расположенные по всему миру по доступным ценам


Полезный ресурс для выбора идеального тренировочного лагеря по боевым искусствам. Узнайте все, что вам нужно знать об основных направлениях обучения и способах повысить свои навыки и знания. Откройте для себя тренировочные лагеря прямо сейчас Хотите начать свое собственное путешествие в боевых искусствах? Или вы ищете способ улучшить свои навыки и технику боевых искусств? Являетесь ли вы новичком или профессиональным мастером боевых искусств, тренировочный лагерь может быть именно тем, на что вам стоит записаться!

В последние годы все больше и больше людей проявляют интерес к тренировочным лагерям по  боевым искусствам,  потому что они жаждут более аутентичных тренировок, чем те, которые может предложить их местный спортзал или тренировочный центр. Они ищут сертифицированных инструкторов, которые не только могут научить их арсеналу приемов боевых искусств, но и научить их настоящей практике боевых искусств.

Бюджетные сборы по боевым искусствам

Поучаствуйте в доступных тренировочных лагерях по боевым искусствам

30 дней боевых искусств, детоксикации, самообороны, медитации и культурного обмена в Марракеше

1 человек в настоящее время заинтересован

Узнать больше

Тем не менее, поездка за границу для обучения боевым искусствам, безусловно, может сильно ударить по вашему банковскому счету. К счастью для вас, мы делимся списком некоторых из самых бюджетных тренировочных лагерей по боевым искусствам, доступных на нашем сайте. Не пропустите, обязательно посмотрите их!

Примечание: BookMartialArts предлагает гибкую политику отмены. Если вы не сможете путешествовать по расписанию, мы будем рады помочь вам изменить бронирование у того же организатора или у другого организатора.

2 месяца обучения кунг-фу и тай-чи в провинции Шаньдун, Китай

Тренировочный лагерь Тай Чи и Кунг Фу в Академии Тяньмэн Кунг Фу

Изображение предоставлено: Tianmeng Shaolin Kung Fu Academy

Мечтаете когда-нибудь стать мастером китайских боевых искусств? Этот пакет тренировочного лагеря продолжительностью 61 день и 60 ночей может подойти именно вам.

Tianmeng Shaolin KungFu Academy известна своей репутацией, поскольку в ней работают одни из лучших учителей боевых искусств в Китае. Хорошая новость заключается в том, что они приветствуют студентов всех уровней, желающих заниматься всеми видами кунг-фу.

От шаолиньского кунг-фу и тай-чи до вин-чунь и баджи, вы обязательно найдете отличного учителя, у которого можно учиться.

Расположенная в красивых горах провинции Шаньдун, Академия Тяньмэн также известна своим уникальным обучением шестам Мэйхуа, ранее строго охраняемому секрету кунг-фу. Если вы хотите научиться подлинному кунг-фу, это действительно то, что вам нужно!

Размещение: Отдельная (одноместная) комната с общей ванной комнатой.

Общая стоимость: 1337 долларов США или 22,2 доллара США*/день.

Бюджетные школы кунг-фу

30 дней боевых искусств, детоксикации, самообороны, медитации и культурного обмена в Марракеше

1 человек в настоящее время заинтересован

Узнать больше

30-дневный тренировочный лагерь кун-кхмеров в Сиемреапе, Камбоджа

тренировочный лагерь кун кхмеров

Изображение предоставлено: Kingdom Fight Gym

Из-за своей неуловимости и редкости на Западе искусство боя кун- кхмер становится все более популярным.

Это очень энергичный и эффективный стиль боя, который может помочь вам значительно развить свои боевые способности. Если вы готовы пойти по этому пути, этот тренировочный лагерь боевых искусств прямо в сердце Камбоджи — это ответ.

Вы получите месяц специального обучения от сертифицированных экспертов, и вам не нужно беспокоиться о своих текущих навыках. Все уровни приветствуются.

Проживание: Общие комнаты

Общая стоимость: 584 доллара США или 20 долларов США в день.

2 недели веселого обучения Escrima на Филиппинах

Тренировочный лагерь Эскрима на Филиппинах

Изображение предоставлено: Ягуар Эскрима

Если вы заинтересованы в обучении нетрадиционным дисциплинам боевых искусств, Эскрима  (Escrima) должна быть среди ваших лучших выборов! Этот неклассический стиль филиппинских боевых искусств делает упор на быструю реакцию и импровизированную защиту.

В тренировочном лагере Jaguar Escrima продолжительностью 14 дней и 13 ночей вас будет учить Майк Гарнер, инструктор по боевым искусствам, который более 30 лет преподает эскриму, тайский бокс, крав-мага и кикбоксинг.

Ваши уроки будут проходить на пляже Сабанг на Палаване, Филиппины, и будут длиться около 4 часов в день (5 дней в неделю). Тем не менее, обучение очень гибкое и может быть адаптировано к способностям и/или предпочтениям каждого учащегося. Большая часть обучения будет посвящена обращению с современным оружием Эскрима и освоению техники дисциплин. Тем не менее, каждое занятие также будет включать кондиционирование и растяжку.

Размещение: Отдельные комнаты

Общая стоимость: от 383 долларов США или 29,4 долларов США в день.

8 дней тай-чи, цигун и даосской йоги на Канарских островах, Испания

лагерь тайчи на канарских островах

Изображение предоставлено: Tai Chi Fuerteventura Training Retreat

Ищете более теплый климат, чтобы избежать холодных зимних месяцев и одновременно заниматься тайцзи? Этот 8-дневный ретрит тайцзицюань и цигун на Канарских островах — воплощение мечты.

В дополнение к погружению в эти 2 боевых искусства, вы также сможете расслабиться, посетить окрестности во время экскурсий на свежем воздухе, поработать над своей мотивацией, чтобы продолжить тренировки после возвращения домой. Преданные инструкторы сделают ваше пребывание максимально полезным и приветствуя, насколько это возможно.

Размещение: отдельные двухместные номера

Общая стоимость: 350 долларов США или 50 долларов США в день.

14-дневный оздоровительный пакет, медитация, йога, тайский бокс и кроссфит в Пхетчабуне, Таиланд

Тренировка по кроссфиту в зале тайского бокса в Таиланде

Изображение предоставлено: Muay Thai Battle Conquer Gym

Интересуетесь боевыми искусствами, но не знаете, какую дисциплину выбрать? Хотите использовать боевые искусства, чтобы быть в лучшей форме? Если это так, мы настоятельно рекомендуем вам подписаться на этот 14-дневный оздоровительный пакет от Muay Thai Battle Conquer Gym!

Благодаря этой программе вы почувствуете, что значит тренироваться как чемпион по тайскому боксу. Для тех, кто хочет привести себя в форму и омолодиться, эта программа ориентирована на тренировки, а также включает занятия кросс-фитом и разнообразные упражнения между тренировками!

Бюджетные лагеря тайского бокса

Слесарь за 10 дней: сборы для похудения, бокса и тайского бокса в Пхитсанолук

4 человек в настоящее время заинтересованы

Узнать больше

Одним из лучших «привилегий» этой программы является то, что она расположена в Пхетчабуне, одном из самых популярных туристических направлений Таиланда. В свободное время вы сможете открыть для себя великолепные пляжи и попробовать вкусные блюда, которыми так славится Таиланд!

Размещение: Отдельные комнаты (отдельный двухместный номер)

Общая стоимость: от 918 долларов США или 65,5 долларов США в день (стандартный отдельный номер)

1 месяц обучения традиционному кунг-фу в провинции Хэнань, Китай

Тренировочный лагерь Академии ушу Суншань

Изображение предоставлено: Songshan Shaolin Wushu Academy

Если вы давно хотели заниматься кунг-фу на его родине, но у вас не так много времени для занятий, не волнуйтесь.

Эта программа обучения кунг-фу мирового уровня на 30 дней и 29 ночей является идеальным решением. Уполномоченная Департаментом международных связей первоначального храма Шаолинь, Академия ушу Суншань Шаолинь является единственным учебным центром боевых искусств, которому разрешено принимать и обучать иностранных студентов в китайском храме Шаолинь.

Здесь вы даже получите редкую возможность пройти обучение у Шифу Ши Янь Цзюня, воина-монаха Шаолиня в 34-м поколении, который также является учеником в 17-м поколении Мэй Хуа Цюань, самого древнего стиля боевых искусств в Китае!

Размещение: Общая (общая ванная) или отдельная комната (одноместная или двухместная с ванной комнатой)

Общая стоимость:   от 937 долларов США (базовый общий номер) или 31,2 доллара США в день.

1 месяц доступного обучения тайскому боксу в Ао Нанге, Таиланд

Тренировки по тайскому боксу в Ао Нанге

Изображение предоставлено: Honor Muay Thai

Для тех, кто уже тренируется в тайском боксе и хочет отточить свои навыки, это месячное обучение с группой Honor Muay Thai, несомненно, поможет вам в этом. Во время тренировки вы полностью погрузитесь в атмосферу настоящего бойцовского лагеря.

Помимо возможности дальнейшего развития своего арсенала приемов боевых искусств, уникальность этой программы заключается в том, что вам также будет предоставлена ​​возможность участвовать в профессиональных местных соревнованиях, если вы этого хотите. Эта специальная тренировочная возможность направлена ​​​​на улучшение не только вашей силы и выносливости, но и вашей скорости, ловкости, мышечной выносливости и функции. Все эти тренировки помогут вам стать грозным бойцом!

Проживание: Комнаты в общежитии

Общая стоимость: от 420 долларов США или 14 долларов США в день.

10-дневный глубоко пробуждающий ватукару-йога, тай-чи, открытие чакр и культурный ретрит на Бали

йога и тайчи на бали

Изображение предоставлено: Baligrass Retreats

Этот ретрит на Бали — идеальный выбор, чтобы убежать от туристических уголков острова, чтобы расслабиться, избавиться от стресса и омолодить свое тело, разум и душу.

Традиционная балийская йога Ватукару является одной из старейших практик йоги в мире и считает, что без медитации и пения йога — это просто упражнение/спорт.

Во время этого ретрита вы сосредоточитесь на двух ежедневных занятиях йогой и медитации, а также насладитесь различными экскурсиями и мероприятиями два раза в день, такими как выращивание риса и походы. Вам также понравятся уроки балийского тайского чи и боевых искусств.

Кроме того, вы сможете побаловать себя спа-процедурами, чтобы снять напряжение в теле и насладиться ежедневным здоровым питанием.

Если вы ищете мягкое знакомство с боевыми искусствами, этот ретрит может стать для вас идеальным выбором.

Проживание: Общая или отдельная комната в гостевом доме или в семье.

Общая стоимость: 630 долларов США или 63 доллара США в день.

15-дневный лагерь по бразильскому джиу-джитсу во Флорианополисе, Санта-Катарина

лагерь бразильского джиу-джитсу

Изображение предоставлено: razilian Jiu Jitsu Camps

Тренируйтесь в бразильском джиу-джитсу на одном из самых красивых островов Бразилии. Это небольшой уютный лагерь с индивидуальными и групповыми занятиями, который позволяет вам учиться в безопасной и дружественной обстановке.

Бразильское джиу-джитсу, предлагающее широкий спектр преимуществ для здоровья, как для ума, так и для тела, — это боевое искусство, которое делает упор на методы борьбы и использование подчинения.

Во время этого лагеря вы можете тренироваться каждый день столько раз, сколько захотите (неограниченное количество тренировок). Занятия в группе проходят три раза в день с понедельника по субботу.

Хотя вам не нужно беспокоиться о трансфере из международного аэропорта Эрсилиу Луз (FLN), вам придется предусмотреть дополнительный бюджет на питание.

Размещение: Общежитие или отдельная (двухместная) комната.

Общая стоимость: 1100 долларов США или 73 доллара США в день.

7-дневный традиционный лагерь тайского бокса на всех уровнях в солнечном Аликанте

7-дневный традиционный лагерь тайского бокса на всех уровнях в солнечном Аликанте

Изображение предоставлено:unchamp-spain и Fitnesscamp-spain

Тренируйтесь в тайском боксе, чтобы привести себя в форму, улучшить свои навыки с профессиональным тренером и насладиться солнечным и туристическим опытом, рядом с пляжем и горами.

Каждый день вы будете тренироваться как на свежем воздухе, так и в зале. Вы будете бегать в Национальном парке Альбир, тренироваться на пляже в Кальпе и в Бенидорме Поньенте, тренироваться на высоте в горах, совершать походы в горы в Ифач в Кальпе и многое другое.

Кроме того, каждый день вы либо посещаете национальный парк, либо проводите время на пляже, либо осматриваете достопримечательности. Все эти экскурсии входят в стоимость пакета. В перерывах между учебными курсами вы также можете посетить спа в лагере или исследовать его самостоятельно.

Полупансионное питание (завтрак и обед) также включено в стоимость. В блюдах используются продукты с органической фермы лагеря.

Вы будете тренироваться с Шахабом, главным тренером боксерского лагеря. Он активный боец ​​по боксу и кикбоксингу, а также международный тренер.

Обязательно забронируйте свой рейс в аэропорт Аликанте-Эльче (ALC), так как трансфер также предоставляется.

Размещение : Отдельная (одноместная или двухместная) комната или общая (двухместная) комната с ванной комнатой, общей гостиной и кухней.

Общая стоимость : 1207 долларов США или 134 доллара США в день.

Собрала материал: Листья Путранто

 

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*