trenirovki-za-granitsey

Лучшие из доступных: тренировочные лагеря по всему миру


Хотите начать свое собственное путешествие в боевых искусствах? Или вы ищете способ улучшить свои навыки и технику боевых искусств?

Являетесь ли вы новичком или профессиональным мастером боевых искусств, тренировочный лагерь может быть именно тем, на что вам стоит записаться!

В последние годы все больше и больше людей проявляют интерес к  тренировочным лагерям по боевым искусствам,  потому что они жаждут более аутентичных тренировок, чем те, которые может предложить их местный спортзал или тренировочный центр. Они ищут сертифицированных инструкторов, которые не только могут научить их арсеналу приемов боевых искусств, но и научить их настоящей практике боевых искусств.

Бюджетные сборы по боевым искусствам

Поучаствуйте в доступных тренировочных лагерях по боевым искусствам

Двухдневная поездка по обучению медитации тайчи и цигун в Яншо, Гуйлинь, Китай

Доступно круглый год

Узнать больше

Тем не менее, поездка за границу для обучения боевым искусствам, безусловно, может сильно ударить по вашему банковскому счету. К счастью для вас, мы делимся списком некоторых из самых бюджетных тренировочных лагерей по боевым искусствам, доступных на нашем сайте. Не пропустите, обязательно посмотрите их!

Примечание: BookMartialArts предлагает гибкую политику отмены. Если вы не сможете путешествовать по расписанию, мы будем рады помочь вам изменить бронирование у того же организатора или у другого организатора.

8 дней тай-чи, цигун и даосской йоги на Канарских островах, Испания

лагерь тайчи на канарских островах

Tai Chi Fuerteventura Training Retreat

Ищете более теплый климат, чтобы избежать холодных зимних месяцев и одновременно заниматься тайцзи? Этот 8-дневный ретрит тайцзицюань и цигун на Канарских островах — воплощение мечты.

В дополнение к погружению в эти 2 боевых искусства, вы также сможете расслабиться, посетить окрестности во время экскурсий на свежем воздухе, поработать над своей мотивацией, чтобы продолжить тренировки после возвращения домой. Преданные инструкторы сделают ваше пребывание максимально полезным и приветствуя, насколько это возможно.

Размещение: отдельные двухместные номера

Общая стоимость: от 495 долларов США или 62 доллара США в день.

14-дневный оздоровительный пакет, медитация, йога, тайский бокс и кроссфит в Пхетчабуне, Таиланд

Тренировка по кроссфиту в зале тайского бокса в Таиланде

Muay Thai Battle Conquer Gym

Интересуетесь боевыми искусствами, но не знаете, какую дисциплину выбрать? Хотите использовать боевые искусства, чтобы быть в лучшей форме? Если это так, мы настоятельно рекомендуем вам подписаться на этот 14-дневный оздоровительный пакет от Muay Thai Battle Conquer Gym!

Благодаря этой программе вы почувствуете, что значит тренироваться как чемпион по тайскому боксу. Для тех, кто хочет привести себя в форму и омолодиться, эта программа ориентирована на тренировки, а также включает занятия кросс-фитом и разнообразные упражнения между тренировками!

Бюджетные лагеря тайского бокса

14-дневный лагерь бокса и тайского бокса «все включено» в древнем городе Пхитсанолук

3 человека в данный момент заинтересованы

Узнать больше

Одним из лучших «привилегий» этой программы является то, что она расположена в Пхетчабуне, одном из самых популярных туристических направлений Таиланда. В свободное время вы сможете открыть для себя великолепные пляжи и попробовать вкусные блюда, которыми так славится Таиланд!

Размещение: Отдельные комнаты (отдельный двухместный номер)

Общая стоимость: от 1126 долларов США или 80,40 долларов США в день (стандартный отдельный номер)

7 дней боевых искусств, детоксикации, самообороны, культурного обмена и медитации в Марракеше

7-й день боевых искусств, детоксикации, самообороны, культурного обмена и медитации в Марракеше

Koom Retreat and Training Center

Вы ищете место, где обучают традиционным боевым искусствам и медитации и знакомят с китайской культурой, но вы не можете поехать в Китай, ферма и учебный центр Koom’s в Атласских горах Марокко может быть именно тем, что вам нужно.

Узнайте о боевых искусствах, марокканской культуре и духовности, а также о растениях и устойчивом сельском хозяйстве. Пакет включает в себя занятия по самообороне, занятия по син-и и растяжку. Кроме того, вам также понравятся (по желанию) уроки традиционной марокканской культуры.

Вы остановитесь в ретритном центре и учебной академии, которая также является фермой. Все комнаты частные и уютные. Ванные комнаты являются общими и оснащены западными удобствами.

В пакет также входит трехразовое питание и трансфер от/до аэропорта (автобуса или поезда).

Обратите внимание, что для посещения этого лагеря необходимо предоставить справку от врача, подтверждающую вашу способность к тренировкам. И вы также должны предъявить доказательство медицинской страховки на время путешествия.

Размещение : Отдельные комнаты

Общая стоимость : от 504 долларов США или 72 доллара США в день.

2 месяца обучения кунг-фу, саньда, цигун и тайцзи в провинции Шаньдун, Китай

2 месяца обучения кунг-фу, саньда, цигун и тайцзи в Линьи, Шаньдун

Tianmeng Shaolin Kung Fu Academy

Мечтаете когда-нибудь стать мастером китайских боевых искусств? Этот пакет тренировочного лагеря на 61 день и 60 ночей может подойти именно вам.

Tianmeng Shaolin KungFu Academy известна своей репутацией, поскольку в ней работают одни из лучших учителей боевых искусств в Китае. Хорошая новость заключается в том, что они приветствуют студентов всех уровней, желающих заниматься всеми видами кунг-фу.

От шаолиньского кунг-фу и тай-чи до вин-чунь, саньда, цигун и бацзи, вы обязательно найдете великого учителя, у которого можно учиться.

Пакет также включает в себя три здоровых ежедневных приема пищи, основанных на блюдах традиционной китайской кухни с учетом особых диетических требований, а также бесплатный трансфер в аэропорт Линьи Шубулин (LYI), на железнодорожный вокзал Линьи или железнодорожный вокзал Фэйсянь.

Академия Тяньмэн, расположенная в красивых горах провинции Шаньдун, также известна своим уникальным обучением шестам Мэйхуа, ранее строго охраняемому секрету кунг-фу. Если вы хотите научиться подлинному кунг-фу, это действительно то, что вам нужно!

Размещение : Отдельная (одноместная) комната или общежитие с общими ванными комнатами

Общая стоимость : от 1556 долларов США или 25,5 долларов США*/день.

Двухдневная тренировка по тайскому боксу в Ао Нанге, Краби, Таиланд

Двухдневная тренировка по тайскому боксу в Ао Нанге, Краби

Honor Muay Thai

Вы хотите провести день тренировки в качестве практикующего Муай Тай? Тогда этот короткий лагерь может быть именно тем, что вам нужно. Наблюдайте, как другие студенты тренируются и учатся у преданных своему делу учителей.

Вам понравится целый день тренировок по тайскому боксу, включая работу с мешком, бой с тенью, технику и клинч. Лагерь также включает в себя бег на 12 км утром и 4-5 км днем.

У вас также будет полный доступ к тренажерному залу и его оборудованию.

Во время тренировки вам будет предложено двухразовое питание.

Этот район известен удивительными закатами, шумными ночными рынками, прекрасными пляжами и храмами. Организатор также может помочь вам забронировать туры с гидами для знакомства с окрестностями.

Размещение : Общая или отдельная комната с кондиционером или вентилятором

Общая стоимость : от 39 долларов США или 19,50 долларов США в день.

1 месяц доступного обучения тайскому боксу в Ао Нанге, Таиланд

Тренировки по тайскому боксу в Ао Нанге

Honor Muay Thai

Для тех, кто уже тренируется в тайском боксе и хочет отточить свои навыки, это месячное обучение с группой Honor Muay Thai, несомненно, поможет вам в этом. Во время тренировки вы полностью погрузитесь в атмосферу настоящего бойцовского лагеря.

Помимо возможности дальнейшего развития своего арсенала приемов боевых искусств, уникальность этой программы заключается в том, что вам также будет предоставлена ​​возможность участвовать в профессиональных местных соревнованиях, если вы этого хотите. Эта специальная тренировочная возможность направлена ​​​​на улучшение не только вашей силы и выносливости, но и вашей скорости, ловкости, мышечной выносливости и функции. Все эти тренировки помогут вам стать грозным бойцом!

Проживание: Комнаты в общежитии

Общая стоимость: от 536 долларов США или 18 долларов США в день.

10-дневный глубоко пробуждающий ватукару-йога, тай-чи, открытие чакр и культурный ретрит на Бали

йога и тайчи на бали

Baligrass Retreats

Этот ретрит на Бали — идеальный выбор, чтобы убежать от туристических уголков острова, чтобы расслабиться, избавиться от стресса и омолодить свое тело, разум и душу.

Традиционная балийская йога Ватукару является одной из старейших практик йоги в мире и считает, что без медитации и пения йога — это просто упражнение/спорт.

Во время этого ретрита вы сосредоточитесь на двух ежедневных занятиях йогой и медитации, а также насладитесь различными экскурсиями и мероприятиями два раза в день, такими как выращивание риса и походы. Вам также понравятся уроки балийского тайского чи и боевых искусств.

Кроме того, вы сможете побаловать себя спа-процедурами, чтобы снять напряжение в теле и насладиться ежедневным здоровым питанием.

Если вы ищете мягкое знакомство с боевыми искусствами, этот ретрит может стать для вас идеальным выбором.

Проживание: Общая или отдельная комната в гостевом доме или в семье.

Общая стоимость: от 630 долларов США или 63 доллара США в день.

15-дневный лагерь по бразильскому джиу-джитсу во Флорианополисе, Санта-Катарина

лагерь бразильского джиу-джитсу

razilian Jiu Jitsu Camps

Тренируйтесь в бразильском джиу-джитсу на одном из самых красивых островов Бразилии. Это небольшой уютный лагерь с индивидуальными и групповыми занятиями, который позволяет вам учиться в безопасной и дружественной обстановке.

Бразильское джиу-джитсу, предлагающее широкий спектр преимуществ для здоровья, как для ума, так и для тела, — это боевое искусство, которое делает упор на методы борьбы и использование подчинения.

Во время этого лагеря вы можете тренироваться каждый день столько раз, сколько захотите (неограниченное количество тренировок). Занятия в группе проходят три раза в день с понедельника по субботу.

Хотя вам не нужно беспокоиться о трансфере из международного аэропорта Эрсилиу Луз (FLN), вам придется предусмотреть дополнительный бюджет на питание.

Размещение: Общежитие или отдельная (двухместная) комната.

Общая стоимость: от 1100 долларов США или 73 доллара США в день.

8 дней боевых искусств, серфинга и йоги Кангу, Бали, Индонезия

8-дневный отдых с боевыми искусствами, серфингом и йогой Чангу, Бали

Mondo Surf & Lifestyle Village

Вы ищете частного тренера, чтобы улучшить свои навыки боевых искусств? Тогда этот ретрит для всех уровней на Бали — отличный выбор для вас. Во время этого лагеря вы присоединитесь к занятиям йогой и урокам серфинга, а также потренируетесь в бразильском джиу-джитсу и тайском боксе.

Кроме того, вы можете бесплатно использовать скутер, чтобы исследовать окрестности. Также в стоимость входят трансфер из аэропорта, ежедневная корзина с фруктами, кофе, чай и вода.

Вы остановитесь в Mondo Surf & Lifestyle Village, курорте для серфинга и йоги, расположенном между пляжем и рисовыми полями. Во всех номерах есть кондиционер и wi-fi.

Ежедневно сервируется здоровый завтрак.

Размещение : Комнаты в комнатах, отдельные комнаты или бунгало.

Общая стоимость : от 673 долларов США или 84 доллара США в день.

7-дневный традиционный лагерь тайского бокса на всех уровнях в солнечном Аликанте

7-дневный традиционный лагерь тайского бокса на всех уровнях в солнечном Аликанте

Изображение предоставлено:unchamp-spain и Fitnesscamp-spain

Тренируйтесь в тайском боксе, чтобы привести себя в форму, улучшить свои навыки с профессиональным тренером и насладиться солнечным и туристическим опытом, рядом с пляжем и горами.

Каждый день вы будете тренироваться как на свежем воздухе, так и в зале. Вы будете бегать в Национальном парке Альбир, тренироваться на пляже в Кальпе и в Бенидорме Поньенте, тренироваться на высоте в горах, совершать походы в горы в Ифач в Кальпе и многое другое.

Кроме того, каждый день вы либо посещаете национальный парк, либо проводите время на пляже, либо осматриваете достопримечательности. Все эти экскурсии входят в стоимость пакета. В перерывах между учебными курсами вы также можете посетить спа в лагере или исследовать его самостоятельно.

Полупансионное питание (завтрак и обед) также включено в стоимость. В блюдах используются продукты с органической фермы лагеря.

Вы будете тренироваться с Шахабом, главным тренером боксерского лагеря. Он активный боец ​​по боксу и кикбоксингу, а также международный тренер.

Обязательно забронируйте свой рейс в аэропорт Аликанте-Эльче (ALC), так как трансфер также предоставляется.

Размещение : Отдельная (одноместная или двухместная) комната или общая (двухместная) комната с ванной комнатой, общей гостиной и кухней.

Общая стоимость : от 864 долларов США или 123,40 долларов США в день.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*