Rodtang-protiv-Seksan

Интуиция или реакция: Rodtang в поединке против Saeksan


На стадионе Раджадамнерн состоялся бой, в котором Rodtang из клуба Jitmuangnon: 22-летний, но уже именитый боец из Бангкока сражался против Saeksan Or. Kwanmuang, демонстрируя при этом удивительное чутьё соперника и дистанции, как в этом эпизоде

 

бой целиком:

 

В 8 лет Родтанг провел свой первый бой в Муай Тай, чтобы заработать деньги и помочь своей семье. В 14 лет он переехал в Бангкок, чтобы присоединиться к спортзалу Джитмуангнон.

16 июня 2018 года Родтанг встретился с японской суперзвездой по кикбоксингу Теншином Насукавой по правилам кикбоксинга на Rise 125 в Токио, бой был очень захватывающим и оспариваемым. Судьи дали ничью после 5 раундов, и нужно было провести дополнительный раунд, Родтанг проиграл этот раунд и борьбу, но многие наблюдатели считали, что он сделал достаточно, чтобы добиться победы до этого.

В августе 2018 года Родтанг встретился с Чорфой Тор Сангтиенной. Этот бой позже будет выбран Rajadamnern Stadium Лучший бой года.

В течение 2017 и 2018 годов Родтанг участвовал в 10 победных схватках на стадионах, которые завершились борьбой против Рунгкита Морбескамала за вакантный титул Раджадамнерна 130 фунтов. Родтанг проиграл решением.

Saeksan Or. Кванмуанг — тайский боец Муай Тай , родом из Накхонситхаммарата , на юге Таиланда .

Сэксан начал тренировать муай-тай в лагере около его дома в возрасте 9 лет, познакомил его с отцом и старшим братом, который также был бойцом.

Saeksan известен как боец ​​Muay Bouk (боец Muay Thai, который всегда продвигается и больше всего концентрируется на агрессивных комбинациях ударов руками и локтями), стиль боя, который превратил его в хорошо известного бойца на спортивной трассе, получивший прозвище Kon Май Йом Кон «(Тот, кто никому не отказывает)

В июле 2016 года, Сексан Ор. Кванмуан занял 7-е место в категории « Супер-перья» на стадионе «Раджадамнерн» по версии muaythai2000.com, также занял 7-е место в категории «Супер-перья» на 7-м канале стадиона от muaythai2000.com.

В сентябре 2016 года, Сексан Ор. Кванмуанг занял 4-е место в мире по весу супер-пера по версии wbcmuaythai

15 ноября 2018 г., Сексан Ор. Kwanmuang выиграл титул Rajadamnern в легком весе (135 фунтов) против Panpayak Sidchefboontam.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*