Дарен Тилл разгромил отель

Даррен Тилль неплохо покуралесил


Британский боец UFC Даррен Тилль «арестован за кражу такси и разгром номера в отеле» на Тенерифе. По сообщениям, Даррен Тилль был арестован за то, что он разгромил отель и угнал такси на Тенерифе. Боец ММА из Уолтона, как полагают, был остановлен иностранной полицией после того, как он запрыгнул в кабину и ускорился, когда водитель положил свой багаж в багажник.

По сообщению Tenerife Daily El Dia, 26-летний мужчина был остановлен сотрудниками тихого курорта Ла Калета на юге острова после того, как водитель такси сообщил об инциденте. Также сообщается, что он был одним из пяти британцев, которых ранее выгнали из неназванного отеля за то, что он разбил мебель и опустошил огнетушители.

Тиль, известный как Горилла, участвует в полусреднем весе Ultimate Fighting Championship.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ
ДАРРЕН ТИЛЛЬ ПРИБЫВАЕТ В СВОЙ БОЙ, И ECHO ARENA ПРОРЫВАЕТСЯ

В марте он совершил неудачное возвращение в восьмиугольник, когда его выбил Хорхе Масвидал. В Майами на лондонской арене O2, где он живет исключительно на британском BT Sport и ESPN + Stateside. Ранее он говорил, что хочет сразиться с Конором МакГрегором в Ирландии, Лас-Вегасе и ливерпульском стадионе «Энфилд» в качестве потенциальных мест для боя.

Тилль, который начал обучение в Муай Тай в возрасте 12 лет и стал профессионалом в возрасте 15 лет, дважды получил ножевое ранение в спину на вечеринке в августе 2012 года после столкновения с большой группой мужчин.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*