чемпионат Европы по тайскому боксу в Минске

Чемпионат Европы по тайскому боксу 2019 в Минске



В Минске с 4 по 10 ноября во «Дворце спорта» проходит чемпионат Европы по тайскому боксу 2019, в котором примет участием сборная России. Вход свободный. Более 500 спортсменов из 26 стран будут бороться за медали в субботу и воскресенье. Беларусь будут представлять 90 бойцов. Это не первый крупный конкурс борцов муай тай в Минске. В мае 2017 года в столице Беларуси прошел чемпионат мира. Россияне триумфально вступили на прошедшем с 19 по 29 июля в Бангкоке (Таиланд) чемпионате мира, заняв первое общекомандное место. Ожидается, что на ЧЕ выступят атлеты из более чем 35 стран. Стоит отметить, что изначально ЧЕ должен был пройти в Испании, однако, в процессе местом проведения был выбран Минск.
Регистрация открыта только по приглашению национальных федераций и приглашенных команд IFMA / EMF.

Чемпионат Европы 2019 года проводится с 3 по 11 ноября 2019 года в Минске, куда Муайтай возвращается через два года, поскольку Беларусь принимала великие чемпионаты мира.

В этом году чемпионат Европы будет включать в себя традиционные элитные дивизионы и молодежные 12-13, 14-15, 16-17 лет.
Чемпионат Европы 2019 года указан в качестве официального отборочного мероприятия для уважаемых Всемирных игр 2021 года, и призеры получат очки за квалификационные рейтинги. Пожалуйста, изучите ссылку на нашу систему квалификаций, чтобы ваша страна могла в полной мере использовать все возможности для участия в Всемирных играх 2021 года в Бирмингеме, США.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Беларуси на Чемпионате Европы по футболу IFMA / EMF 2019!
чемпионат Европы Минск

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*