Буакаы бойцы муай тай

Победа Буакава и все результаты ALL STAR FIGHT а Бангкоке


Это последнее воскресенье ознаменовало первое мероприятие для ВСЕХ ЗВЕЗДНЫХ БОРТОВ, нового промоушена, взявшего верх над Super Muay Thai в Work Point Studios в Бангкоке. Buakaw Banchamek был вершиной этого события, выиграв в первом раунде нокаутом против Азиза Хлали из Франции. Потрясая местных зрителей, Буакау теперь 3-0 на 2017 год, и в следующем году он планирует соревноваться в Kunlun Fight Paris в ноябре.

К восторгу от тайских людей это был второй бой Буакау в Таиланде в этом году. Его присутствие привлекло таких людей, как Кобкарн Ваттанавранкул, министр туризма и спорта Таиланда, а также генеральный директор корпорации Singha Бхурит Бхиромбхакди. Г-н Бхурит, любезно известный в социальных сетях Banchamek, как «Большой босс», лично снял монголь Буако до боя. Посещение таких людей, как г-жа Кобкарн и г-н Бхурит, является значительным достижением в области спорта Муай Тай и имеет огромное значение для начинающего продвижения, такого как ALL STAR FIGHT.


Несмотря на то, что недавно собрались вместе, инаугурационная акция не разочаровала. Джон А. Нутт из Full Metal Dojo присоединился к комментатору на английском языке и местной телевизионной личности и владельцу Khongsittha Muay Thai, Мэтью Дин вернулся в качестве MC на двух языках для вечера.

10 боев выстроил таиты против иностранцев, следуя популярному в настоящее время трехмерному формату с традиционным подсчетом Муай Тай. Главное событие, однако, велось по правилам кикбоксинга, и музыка Рама Муаи не игралась.

В соответствии с ALL STAR FIGHT сваха Sasan Ghosairi целью продвижения является качество по количеству.

«Мы хотим, чтобы люди были голодны, чтобы смотреть. ALL STAR FIGHT открыт для всех бойцов, которые считают, что они лучшие, наше продвижение не защитит бойцов ».

В дополнение к победе над победой Буакау, победа Манакаи Йоккао Саенчай Тренажёрной победы над иранским истребителем Вахидом Шахбази была любимой толпой. Несмотря на то, что Маначай контролировал бой, даже выиграв нокдаун во втором раунде, Вахид показал невероятное сердце и удивительную подготовку, двигаясь вперед с постоянными комбинациями до последнего звонка.

Промоушн надеется провести еще несколько мероприятий в Таиланде, прежде чем дебютировать в Европе в конце этого года.

Результаты полного боя:

Keawta Banchamek (тайский) def. Кробсуд Фэйртекс (тайский)
Очки

Singkham Banchamek (тайский) def. Чангхай Кхонситта (Лаос)
Очки

Asa Ten Pow (США). Фанрит Банчамек (тайский)
КО в раунде 2

Petchaiyo Banchamek (тайский) def. Даниэль Бразилейро (Бразилия)
КО в раунде 2 (72 кг).

Сэмми Банчамек (тайский). Keivan Soleimani (Иран)
KO в первом раунде

Матиас 7 Муай Тай (Италия). Yodwatchara Fairtex (тайский)
TKO в раунде 2

Manachai Yokkao Saenchai Gym (тайский).
Решение Вахида Шахбази (Иран)

Pakorn PK Saenchai Muay Thai Gym (тайский). Хулио Лобо (Бразилия)
Решение

Buakaw Banchamek (тайский) def. Азиз Хлали (Франция)
КО в первом раунде

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*