Yodsanklai Fairtex сделал акцент на финальном турнире ONE Championship 2018 с потрясающим нокаутом Луиса Реджиса

Йодсанклай из клуба Файртекс побеждает Луиса Региса нокаутом


Звезда тайского бокса Йодсанклай (Yodthanong Photirat) из IWE Fairtex в бескомпромиссном поединке по правилам UFC отправил австралийца Луиса Региса на пол всего за 2,08 минуты боя, став чемпионом в полулегком весе серии One Super Series по версии Muay Thai. Два других его соотечественника безраздельно владели преимуществом на турнире One: Destination of Champions на Axiata Arena в Куала-Лумпуре в пятницу

Завершающий сезон сезон 2018 года включал в себя серию захватывающих конкурсов, акцентированных на захватывающем бою под заголовком, который получил теплый прием от страстных поклонников. В главном событии легенда муай тай Yodsanklai IWE Fairtex создала фантастический нокаут в первом раунде, сделав быструю работу противника Луиса Реджиса. Легенда муай тай Yodsanklai объединила представление на главном событии ONE: DESTINY OF CHAMPIONS, доминируя над соперником из Австралии Луисом Регисом, чтобы выиграть нокаутом в первом раунде. Йодсанклай настойчиво вышел из ворот, прижав Региса к ограждению клетки.
Одна-две комбинации ранили Реджиса, за которым последовали три оставшихся без ответа апперкота с внутренней стороны, которые упали австралийцу. Реджис отсутствовал до того, как ударил по холсту, и Йодсанклай был награжден сверкающим нокаутом.«Мой план состоял в том, чтобы побить его нокаутом как можно быстрее, так как я не хотел драться слишком долго и получить травму. После того, как я получил его несколькими ударами, я был уверен, что сделал это», — сказал Йодсанклай.

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*