буакав фильм

Буакав как киноактёр — фильм Broken Sword Hero


Трейлер тайского фильма «Legend of the Broken Sword Hero» по-русски: «Легенда о герое со сломанным мечом»

Краткое изложение основной сюжетной линии, выполненное автоматическим переводчиком)
Детство Джой было преследовано дразнящим и издевательством со стороны сына губернатора и его друзей. Хотя его отец отказывается поместить его в школу муай-тай, Джо тайно тренируется. Когда конфронтация со своими хулиганами оставляет сына губернатора сильно обиженным, Джоу сказал, что он никогда не сможет практиковать Муай Тай. Формально это так. Конечно, Джо собирается идти против своих семейных желаний и все еще тренироваться. Ускорьте вперед много лет, и Джо вырос, чтобы стать грозным бойцом, лучшим в этом районе. У него все еще есть рутины с сыном губернатора, но Джо всегда передает ему и своим людям их задницы. Джо сражается в местных матчах и, по-видимому, не останавливается, пока не встретит свой матч и левая лицом вниз в реке своим бывшим хозяином.

Broken Sword Hero Buakaw Banchamek

Ему предлагается пойти на поиски и найти других мастеров дисциплин Муай Тай. В первой деревне он идет, чтобы принять ложное имя Тонгде. На его хвосте сын губернатора, все еще ад, склонившийся к тому, что жизнь Джо была несчастной, но теперь он обратился за помощью к своему дяде, обученному военной подготовкой. Когда Тонгде путешествует из лагеря в лагерь, его боевые навыки растут до тех пор, пока окончательное сражение не вернет его бойцу, который превзошел его все эти годы назад. С момента открытия Bombluerit’s Broken Sword Hero вы знаете, в каком фильме вы находитесь. Наш герой Joi (Thongdee с этого момента) бежит по открытой равнине, когда полдюжины или около того мужчин на лошадях тянут за собой в погоне. Тонгде оглянулся на всадников, оборачивается, и на его лице появляется большая глупая усмешка, как будто он наслаждается погоней. Поскольку опыт Бунлурита, как сообщается, в основном работает в жанре комедии, в фильме есть много смеха, и аспект фильма о путешествиях в приятеле хорошо работает. По пути из лагеря в лагерь Тонгде добавляет серьезного и молодого последователя, молодую женщину из передвижной китайской оперной труппы и еще одного бойца Муай Тай, которого также бесцеремонно бросил хозяин за то, что он проиграл Тонгде.

Я соглашусь, что в половине случаев я все равно беспокоился. Растет личность бесконечных выстрелов лошадей; Ноги — Да! Мы знаем, что они уже идут! — Я не смягчил мои ожидания от тотального боевика до эпизодического фильма. Замедленные последовательности действий позволяют всем видеть все контакты и оценивать все движения: удары, колени, локти, все это славное общение Муай Тай. Действие снимается для показа, а не для эффекта; Большая часть из них замедляется и разрезается на ленты в комнате редактирования. Но, в конце концов, я могу оценить артистизм Муай Тай на выставке в Broken Sword Hero и искать боевую сторону в другом месте. Мое настроение изменилось на полпути, когда Тонгде сохраняет свой неизбежный любовный интерес во время рейда от некоторых бирманских рейдеров. Эта сцена имеет большую часть того, что вы могли бы назвать насилием в ней: оскорбления, рубящие и копья. Именно во время этой последовательности, когда Тонгдеи сворачивается и пинает лошадь в лицо, чтобы демонтировать своего всадника.

 Большая премьера фильма о Муай Тай с Буакавом в главной роли

Теперь я не потворствую насилию животным, но это такая удивительная вещь, чтобы созерцать, что с этого момента я был привержен к фильму. Я не смотрел больше на ногу лошадей, но у кого-то, кто хочет бросить свою версию монгольского момента, теперь мой интерес. Грустно, что женщины в фильме больше для шоу. Когда несколько из них призваны участвовать в последовательности действий, ясно, что они не соответствуют их элементу. Они не завершают хореографию с какой-либо убежденностью или воспринимаемой силой. Конечно, у них есть стойкость, чтобы встать и сражаться, но когда дело доходит до них, они выглядят испуганными и слишком слабыми, когда удары обмениваются. Я бы хотел, чтобы это было не так.

В целом, если вы заходите в Broken Sword Hero, который ищет щедрые срывы муай-тай, а не тяжелые удары, вы не будете разочарованы. Более глубокое понимание боевых искусств и навыков, связанных с их изображением на пленке, было бы достигнуто, если бы нам было больше времени, чтобы сосредоточиться на движениях, вместо того, чтобы переводить наш взгляд после каждого редактирования. Broken Sword Hero — это не тщеславный тайский боевик, которого вы хотите, но, возможно, это фильм с мягким движением, который вам нужно еще раз оценить Муай Тай.

Нет сомнения, что звезда Buakaw Banchamek устанавливает физическое присутствие рано и часто в фильме. Является ли он следующим лучшим выходом из Таиланда после Тони Яа? Человек явно зверь и, возможно, несколько боевых фильмов, установленных в современной обстановке, с упором на боевую сторону Муай Тай, пойдут на глаза международной аудитории. Мы думали, что Дэн Чупонг был следующей большой вещью, которая исходила из этой области. Что ж. Здесь мы все еще ждем. В конце есть пара случайных оберток. Что-то брошено, чтобы называть его « Сломанным мечным героем» в первую очередь, а другое — снова подключить Тонгдея к своей семье, которое он оставил все эти годы назад. Хотя я понимаю, что вам пришлось связать пару свободных концов в конце фильма, остановив его после того, как его большой финальный двойник и тест на мораль оставят без ответа, но это было бы, по крайней мере, более удовлетворительным завершением, чем реализация «Стреляй». Мы забыли объяснить, почему он будет называться Broken Sword Hero ‘.

Заключительная записка о комментариях к зубам в фильме. Это доходит до того, что некоторые знания об этом могут помочь понять, почему их так много. Несколько раз указываются белые зубы Тонгде. Я также признаюсь, что черные черточки были отвлечены, потому что, черт возьми, Таиланд? Таким образом, почернение зубов — это многовековая традиция в большинстве азиатских стран. В Таиланде они жуют листья и ягоды (бетальный орех) дерева Areca. Подобно жевающему табаку, он является стимулятором, и, как ижевой табак, он также имеет свои риски для здоровья. В большинстве азиатских культур белые зубы были связаны с монстрами и демонами, что лучше объясняет, почему все были так приняты с белыми зубами Тонгдея. Кажется, хорошая гигиена полости рта подобает его личности.

В конце отметим, что это не первая проба пера, Буакхау По. Прамук уже снимался в экшене «Ямада: Самурай Нагасама», а также в фильме «Thongdee: The Warrior»

comments ( 1 )

  • 34-летний Буакау, четырехкратный чемпион К-1, получит еще один титул, чтобы добавить к его длинному списку достижений — кинозвезду. Он будет изображать роль «Тонгдее», истребителя Муай Тай, который впоследствии стал «Phraya Pichai of Broken Sword», национального героя, который продолжал сражаться, несмотря на плохо сломанный меч.

    Главнокомандующий в 1700-х годах, Phraya Pichai сыграл жизненно важную роль во время войны с Бирмой, чтобы вернуть свободу народам Аюттхая. В одной роковой битве он поскользнулся и использовал один из своих двуручных мечей, чтобы сбалансировать себя. Меч был сломан, но он продолжал сражаться с полуторамесяцами.

    После кратковременного царствования царя Таксина с его казнью, Phraya Pichai должен был быть казнен вместе с его королем, согласно закону. Однако царь Рама I из Раттанакосина (ныне Бангкок) видел потенциал в Phraya Pichai и хотел, чтобы он служил в королевской гвардии.

    Прайя Пичай, опечаленный смертью своего возлюбленного короля Таксина, отказался и попросил казнить. Он стал символом мужества и верности.

    Это не первый случай, когда Buakaw был показан в фильме. Он также появился в «Ямада: самурай Айотайя», в котором он также показал свои знаменитые муай-тайские ходы.

    «Легенда о сломанном мече героя» будет режиссировать Бин Бунлуритом а продюсером будет Sahamongkhol Film International. В следующем году фильм выйдет в кинотеатры.
    В легенде Муай Тай Буакау Банчамек станет звездой в «Легенде о Сломанном Меч Герое», историческом фильме, основанном на реальном воине из тайского периода Аюттхая.

*Добавить комментарий*