буакав тайский бокс

Бой Буакава — главное событие All Star Fight в Бангкоке


All Star Fight: Буакав Банчамек против Азиза Хали

Буакаd Банчамек (229-23-12, 68 нокаутов) назначен на следующий бой в воскресенье, 20 августа, в Бангкоке. 34-летний король муай-тайцев встречает 27-летнего конкурента из Франции Азиза Хлали (91-12-1). Пара сражается в главном событии «All Star Fight», размещенном в Workpoint Entertainment Studio. Лозунг акции «Тайская культура имеет имя».

all star fight

Buakaw последний раз сражался в июне, получив единогласное решение против китайского Kong Lingfeng на кикбоксинге гала Kunlun Fight 62 в Бангкоке. Он также был  объявлен появлением в Париже 11 ноября , перед лицом еще не названного противника.

Хлали выходит из двух побед против французского Моргана Адрара и тайского Ноппакита. В течение своей карьеры он занимался такими именами, как Саенчай Пшаенхаймайхайтиг, Фабио Пинка, Сингмани Кауссамрит и другие.

В шоу All Star Fight представлено восемь поединков с участием представителей страны-хозяина против международных оппонентов. В программу входит битва между Пакорном Сакётином и Хулио Лобо из Бразилии. Кроме того, Сэмми Банчамек берет на вооружение Иран. Кроме того, Фанрит Банчамек выступает против Asa Ten Pow из США. Полная карта поединков может быть найдена ниже.

Буакау Банчамек против Азиза Хлали

Пакорн Сакётин против Хулио Лобо

Петчайо Банчамек против Даниэля Брасилейро

Сэмми Банчамек против Кейвина Солеймана

Фанрит Банчамек против Асы Десять Пау

Манакаи Йоккао Саенхай против Вахида Шахбази

Синкхэм Банчамек против Чангяй Хонгситта

Йодкайкаев Фэйртекс против Матиаса Сицонгпеононг

comments ( 0 )

*Добавить комментарий*