МУАЙ ТАЙ • ВЛАДЫКИНО • ТАЙСКИЙ БОКС • ВДНХ • СВАО

Запись в секцию тайского бокса для детей и взрослых. Укрепите своё тело и закалите дух
в ходе интересных и динамичных занятий. Тренировки муай тай рядом с ВДНХ и Владыкино.

  • МУАЙ ТАЙ ВДНХ Владикино СВАО

    РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

    МУАЙ ТАЙ – СИЛА, ЗДОРОВЬЕ, БОДРОСТЬ ДУХА ДЛЯ КАЖДОГО!!

    ДЛЯ МУЖЧИН
    Саморазвитие через владение своим телом, и изучение единоборств. Сила, выносливость и умение постоять за себя.

    ДЛЯ ЖЕНЩИН
    Пластика и грация, стройная и подтянутая фигура. Высокий жизненный тонус. Самооборона в любой сложной ситуации.

    ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Гармоничное развитие, здоровье, сила тела и твёрдый характер. Внимание, концентрация, осознанность и самодисциплина..

    Занятия тайским боксом хороши тем, что подойдут каждому, у кого нет совсем уж серьёзных проблем со здоровьем. В нашем клубе на Владыкино тренируются люди от 6 до 49 лет и каждый получает огромную пользу от Муай Тай!
    Ниже мы чуть подробнее остановимся на особенностях, которые характерны для разных групп занимающихся: взрослых, детей, мужчин и женщин.

  • Особенности нашей школы Муай Тай-Лао

    Муай Тай в традициях старой школы
    Сегодняшний спортивный тайский бокс берёт своё начало в традициях древнего Муай Боран – жёсткого и бескомпромиссного боевого стиля. Многие нововведения пошли на пользу безопасности спортсменов, появились перчатки и раунды, были запрещены самые опасные приёмы и удары. Но, тем не менее, мы продолжаем тренировки наших учеников сохраняя дух и традиции старой школы. Что это значит? Нужно начинать с основ: боец должен осознавать: что он делает, как он это делает, для чего он это делает. Сохраняя такой подход, закладывается прочный фундамент базовых знаний и умений. Ситуаций на ринге и в жизни великое множество – не стоит пытаться вместить это ранообразие в некие шаблоны, свести всё к механической нароботке приёмов и контр-приёмов. Гораздо лучше понять базовые принципы, на которых всё построено, тогда ваше тело будет интуитивно и мгновенно выбирать оптимальный вариант действий в каждой ситуации.

    Особенности нашей школы Муай Тай-Лао
  • Как проходят тренировки

    Секция тайского бокса для детей

    Основа подхода занятий в детской секции тайского бокса – индивидуальность
    Прежде чем научить ученика чему-либо необходимо добиться должного уровня самоконтроля и осознанности. Это очень важно и такой ментальный фундамент даст огромное преимущество на всю жизнь, причем, в любом деле, а не только в освоении единоборств.
    Индивидуальный подход к каждому ребёнку, понимание детской психологии, формирование уравновешенного но твёрдого характера, снятие закомплексованности и развязывание внутренних узлов – вот те базовые принципы, на которых строится правильное воспитание будущего бойца и всесторонне развитого человека.
    Прежде чем вложить в руки ученика такое мощное оружие, как знание Муай Тай нужно сформировать у него правильное мировозрение. Мы не растим драчунов, наоборот, умение постоять за себя обеспечивает внутреннее спокойствие и убирает ненужную внешнюю напускную агрессивность.

  • Тайский бокс для женщин – это просто находка!

    Ничто не сравнится с Муай Тай по эффективности
    Кто из нас, дорогие женщины, не мечтает о стройной и гибкой фигуре, не хочет распрощаться с лишними килограмами, целюлитом, дряблыми мышцами и синдромом постоянной усталости? Досточно всего несколько месяцев постоянных тренировок, чтобы навсегда забыть о таких вещах. Единственный конкурент тайского бокса по комплексному оздоровлению – это йога, но и здесь вас ждёт приятный сюрприз! На занятиях в нашем клубе мы постоянно практикуем особый вид йоги – Юддха-Йогу или по-русски: Йога Победителей; уникальный комплекс упражнений, который органично вплетается в общую канву занятий.
    Немаловажную роль в быстром прогрессе на пути к совершентсву играет благожелательная и дружелюбная атмосфера, которая всегда присутствует на тренировках в нашем клубе – та незабываемая "аура", когда чувствуешь себя неотъемлимой частью группы единомышленников.

    Муай Тай для девушек

 

ИНСТРУКТОР

Старший специалист-инструктор Международного Клуба боевых искусств ХОРС

Тренер по тайскому боксу Вдадыкино

Сергей Сергеевич Бобков

Старший специалист-инструктор Международного Клуба Воинских искусств ХОРС

Муай Тай «старой школы» один из самых эффектных и результативных стилей боевых искусств с огромной многовековой историей. Лао Муай Тай создавался и совершенствовался в бесконечных поединках, когда бойцу противостоял один или несколько вооруженных соперников.

Наша с вами задача, не просто механически заучить приёмы – важно понять суть собственных действий: начиная с вариантов стойки и перемещений и заканчивая всем арсеналом блоков, ударов и связок.

Когда вы тренируетесь по правильным методикам, базовые навыки постепенно расширяются и включают всё новые нюансы, приёмы и тактику действий, постепенно формируя из воспитанника настоящего опытного бойца, готового к любой ситуации в ринге и в жизни.

Познать себя через овладение боевыми искусствами

Познание нового – это абсолютно необходимое условие духовного роста, который не должен прекращаться на протяжении всей жизни.

Иногда в процессе тренировок выясняется, что мы знали окружающих людей лучше, чем самих себя. Это открытие порой полностью преображает наше восприятие мира и своего места в нём.

Вдуг выясняется, что стоит нам сломать внутренние барьеры и у нас, практически нет ограничений – нам подвластно всё!

Мы гордимся быть частью клуба боевых искусств ХОРС! Видео:

Наши координаты:

Ближайшие станции метро Владыкино или ВДНХ,
на машине: заезд с улицы Ботаническая